Тёмный Переулок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тёмный Переулок » Помощь » Вопросы, предложения и претензии к АДминистратору

Вопросы, предложения и претензии к АДминистратору

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В этой теме вы можете задать свой де... крайне интересный вопрос, предложить ненужную новинку или же абсолютно несправедливо возмутиться. Вашу сохранность никто не гарантирует. Все предложения и вопросы будут внимательно рассмотрены.
АДминстратор сея форума Кэр Лаэда.

0

2

Доброго времени суток... У меня полувопрос-полупредложение... Шрифт не видно почти, и большое количество текста читать не особо легко: глаза быстро устают... Можно увеличить размер шрифта?

Отредактировано Dashutka (2011-02-12 21:07:16)

0

3

Хм, по моему это регулируется в настройках браузера. Впрочем если шрифт можно исправить на самом форуме я его исправлю.

0

4

Кэр Лаэда,

Регулируется. Ну, я-то поставила нужную мне настройку, а другой пользователь зайдет, ему тоже с этим маяться?)

Кэр Лаэда написал(а):

Впрочем если шрифт можно исправить на самом форуме

Можно)

0

5

Ну кому как, а меня шрифт устроил. Вполне. Думаю, тут все зависит от глаз=)

0

6

Dashutka написал(а):

Можно)

Да видел я где это можно исправить. Как бы там правда не накосячить.

Tenebres написал(а):

Ну кому как, а меня шрифт устроил. Вполне. Думаю, тут все зависит от глаз=)

Согласен.

0

7

Кэр, привет! Я в разделе Джен, неправильно темку озаглавил, для фанфика "Интервью с Кальмаром". И что-то не соображу как исправить. Подправишь название "по-правильному" ? )))

0

8

Окей. Сделаем.

0

9

Просьба или предложение уж не знаю.
Дайте пожалуйста объем на аватар побольше хотя бы 150Х150. Мой стандартный ав уже просто не уменьшается)))
На нагрузку форума это не сильно влияет, а у многих я знаю аватары гораздо крупнее, а менять своим привычкам как-то  не хочется.
Ну это только мое мнение, ни кому не навязываю))

0

10

Сделаем. Мне несложно.

0

Вы здесь » Тёмный Переулок » Помощь » Вопросы, предложения и претензии к АДминистратору